справку не могут найти в отделе кадров. Это в в/ч 06705 г. Борзя!

Баярма Агванова Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. В июне сделали запрос в ФСБ Читы, для того чтобы получить справку, о том, что не предоставлялось жилье, где раньше работал супруг. В октября с военной части сообщили что письмо получили, и сейчас справку не могут найти в отделе кадров. Без этой справки не можем сдать документы на квартиру. что делать в такой ситуации? Это в в/ч 06705 г. Борзя!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544655) 5 лет назад
Странный вопрос, пусть ищут! Ну или делают повторный запрос.