акватеррариум. черепахи. под лампой появляется зеленая поросль, на стенках, камнях и т. д. что это? как избавиться?

I'll be back Мыслитель (7734), закрыт 5 лет назад
аквариум мыл тщательно как мог, камни прокаливал в духовке результат один...
Дополнен 5 лет назад
можно ли победить живностью, растениями или BL ProScape PlantStart?
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Появлению водорослевых обрастаний способствует долгий свет и большое количество органики в воде.
Полностью- не избавитесь, но сократите реально!
I'll be backМыслитель (7734) 5 лет назад
это я в курсе... ответ то где?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) В "коротком" свете, и регулярном удалении остатков корма и навоза.. Внятно ?
Остальные ответы
Denis Rozhkov Гуру (3946) 5 лет назад
Это водоросли, ни как
I'll be backМыслитель (7734) 5 лет назад
инфа сотка? есть конкретные знания или предположение?
Denis Rozhkov Гуру (3946) Есть конкретные знания, а вообще это по биологии проходят Есть единственный способ избавиться это отказаться от освещения, но для черепа это неварик. По этому и говорю, что ни как.
punica Оракул (67222) 5 лет назад
Альго стоп залейте.