Вы знаете холостых, ни разу не женатых мужчин 40+? Какие они? Странные? Маменькины сынки?

Vita D Ученик (41), закрыт 5 лет назад
вчера один такой 46 лет напился и нассал на радостях в штаны, ни разу не был женат, а был бы то и казуса не было
Лучший ответ
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
был бы женат-он ещё и кирпичей в штаны наложил бы!
Остальные ответы
beluchebu® Оракул (53034) 5 лет назад
я такой а в россии бабы хамоватые жирные не следящие за собой и тупые и ещё отпрысков ворюг плодят
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Всякие, такие как и женатые. Есть профики, есть бабники. есть алкоголики, Ток не женатые. "Вот поэтому я и не женюсь..." Х. Ф О чём говорят мужчины.
Ψ Ученик (222) 5 лет назад
Половина моих знакомых такими будет через пару лет.
Все эти долбодятлы твердят, что ещё молоды и полны сил.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
знаю. бывают нормальные. волки одиночки, бывшие военные, отсидевшие срок, мало ли, чего у человека в жизни было