Развели на деньги! Куда обращаться и как?

- Мастер (1266), закрыт 5 лет назад
Купил игру на сайте, сказали что ключ вышлют в течении часа, купил его я в 11! Деньги не критичные, забыть или писать заявление?
Дополнен 5 лет назад
в 11 часов утра
Лучший ответ
Black Cat Профи (659) 5 лет назад
если деньги до 1 000 руб то и суд не станет вожжкаться
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170181) 5 лет назад
Забудь, все равно не докажешь
-Мастер (1266) 5 лет назад
докажу, есть скриншот
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170181) Юридической силы твой скриншот не имеет
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Можешь в полицию написать заявление, на 99% толку не будет. Поржут над тобой и объяснят как ты ступил.
АлЬФаЧ_В_ПоГоНаХ Мастер (1293) 5 лет назад
Суть всех интернет-магазинов в том, что ты покупаешь там всё на свой страх и риск. Никоим образом невозможно доказать обман. Либо же судиться очень долго, и дорого, и то не факт что толк будет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Напиши заявление и забудь о деньгах, иди пешком в полицию
Garyman Высший разум (117890) 5 лет назад
Покупайте только в проверенных интернет магазинах. Знаю по себе. Пока не познакомился с интернет магазином ORIGINAL CD, постоянно получал разочарование.