Высвечивается фиолетовая полоска в конце видео при монтаже premiere pro

sasha2002 orlov Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
При монтаже видео в конце видео высвечивается фиолетовая полоска что делать??
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207250) 5 лет назад
а у тебя там в конце клипа какой то переход или фильтр применен - думаю дело в нем
sasha2002 orlovУченик (85) 5 лет назад
Да, есть переход в конце
black_climber Искусственный Интеллект (207250) переход, если он стоит не между клипами, может работать некорректно
Адриан Загорьев Знаток (459) 4 года назад
получилось вылечить премьер? у меня та-же проблема.
Асет Есмурат Ученик (143) 2 года назад
У меня так же. Ты не устанавливал случаем twixtor? Просто у меня такая проблема появилась после того как я установил этот плагин. Но вот только после удаления плагина проблема не ушла. Что делать?