Какая есть статья на двух парней которые ходили и Фотками жилой дом?

Дмитрий Губернев Знаток (287), закрыт 5 лет назад
Не понятно для чего?
Дополнен 5 лет назад
Фоткали я видел прошли мимо меня, было срать на посторонних
Дополнен 5 лет назад
Вообще машины фоткали, дома и тд?
Дополнен 5 лет назад
Есть ли статья?
Дополнен 5 лет назад
Доиграется тварь
Лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
вы что в штатах живете? это пиндосы сразу в полицию трезвонят когда незнакомец по улице с камерой пройдет... а мы пока что в правовом и свободном обществе пребываем
Дмитрий ГуберневЗнаток (287) 5 лет назад
Он не имеет право Фотками чужие дома и окна
Дмитрий ГуберневЗнаток (287) 5 лет назад
Я заявлю один Очкарик другой чурка
Остальные ответы
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 5 лет назад
В Инстаграмм выкладывают с какими-нибудь комментами, типа: здесь живёт комментатор телеканала "Матч" Дм. Губерниев
Источник: не шпиёны! Точно!
Дмитрий ГуберневЗнаток (287) 5 лет назад
Я в милицию напишу и все дела
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) Если бы парни гранату кинули во двор, тогда - преступление. А фото - не ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 5 лет назад
фоткать не запрещено. Будешь возмущаться, и тебя сфоткают
Дмитрий ГуберневЗнаток (287) 5 лет назад
Запрещено
Дмитрий ГуберневЗнаток (287) 5 лет назад
Я найду статью
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) Проще придумать, чем искать
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 5 лет назад
Может, им архитектурный стиль нравится? Снимать в общественных местах не запрещено, а улица - именно общественное место.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Никакой, только газетная, ведь они в "общественном месте"
Игорь Воропаев Мастер (1092) 5 лет назад
Все зависит от того на какую аппаратуру прозводилась фотосъемка. Смартфон, цифровая фотокамера, зеркалка или плёночный фотоаппарат. При чем в последнем случае существенно будет влиять производилась ли съемка на фотоаппарат ФЭД или Смена!