Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нам не приятно когда на наших глазах кто то без нашего разрешения совершает половой акт?

Valentin Us Ученик (212), закрыт 5 лет назад
как называется это чувство? какие механизмы работают? кому может быть безразлично? хотелось бы получить ссылки на статьи на тему
Лучший ответ
Сергей Осипов Просветленный (38893) 5 лет назад
Ментальное
Valentin UsУченик (212) 5 лет назад
чё ментальное?
Сергей Осипов Просветленный (38893) Посылают мне мысль другие её повторяют
Остальные ответы
СКВИРТЛ ☭ Ученик (249) 5 лет назад
Неприятно,? ну тут все индивидуально:
и многое также зависит от твоих личных взглядов!)
Многим наоборот нравится наблюдать за сексом,, любых дюдей,
А другим нравится только, когда знакомые хорошие, этим занимаются..
Об этом много можно рассуждать, и болтать на эту тему тоже можно вечность ()Лично я люблю такие диалоги)
А другим нравится/не нравится показывать!)

Лично в моем кругу друзей, подавлющему большинству нравится подобное!)
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Люди женятся-ебутся! а мне не во што обуться!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44025) 5 лет назад
Хмм!!! Почему мне должно быть плохо, если людям хорошо. Неприятно, когда другим далеко не бедным, долги за газ и за прочее списывают и говорят, а для вас денег нет-терпите.
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 5 лет назад
У кого надо спрашивать разрешенипе на секс. Во время секса на окружающее и окружающих внимание не обращаешь. А неприятно тем, кто завидует. Зависть разрушает душу, как ржавчина железо.
! Оракул (52741) 5 лет назад
Интим должен быть наедине, поэтому, наверное))
Lord DustМастер (2387) 5 лет назад
На то он и интим...
Марта Скавронская Мастер (2481) 5 лет назад
а кому то нравиться с перчинкой))) когда двое ахаются третий сидит на стуле связанный и наблюдает за происходящим))))
Lord DustМастер (2387) 5 лет назад
А в чем логика? Зачем третьего связывают, если он сидит на стуле?
Марта Скавронская Мастер (2481) что бы не дай бог не снимал и в интернет не выложил связывают что бы он только наблюдал а как известно связанный не сможет снимать )))))))))))))))))))) зато как это заводит ахающихся))) тот кто сидел на стуле может сказать я такое видел а доказательств нет
Влад Искусственный Интеллект (176705) 5 лет назад
это издержки воспитания. Называется либо сильно верующий (особенно католик) либо пуританское воспитание (общественная мораль)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
я не вуайерист, поэтому наблюдать за чьими-то бессмысленными телодвижениями мне не в кайф
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Ну так не смотри порно, делов-то.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 5 лет назад
На улице я не встречала людей, занимающихся сексом. А порнуху я не смотрю.
Так что непонятен вопрос. Где вы встречаете людей, которые в вашем присутствии сексом занимаются
Lord DustМастер (2387) 5 лет назад
На пляже, в лесу, в самолете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
А не нужно этому мешать, нужно скромно удалится и не мешать!
Моя дорогая Оракул (66975) 5 лет назад
Потому что без разрешения. Почему мне должно быть это приятно? Может они некрасивые, громко пыхтящие. На некоторых и без секса смотреть противно. Если я сама не инициатор такого просмотра, то это всегда будет неприятно. Что невовремя и неуместно, то и бесит.
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Да ладно))) Многие любят подглядывать))

Секс - штука тонкая, у каждого свои предпочтения)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Подсказывать надо )))))