чем вы обычно питаетесь?)

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (38727) 5 лет назад
Разные были периоды. Когда то, в период бардака в России не особо морочился. В период железного спорта и безбожия додурья средств уходило на высококалорийные продукты, плюс смеси чуть не через силу: от Большой Молчановки; до Пролаб. Сейчас главное для меня чтобы от Пятикнижия особо не уходить в кулинарии, то есть есть вещи которые табуированы. Тяжеловато в компаниях иногда
Овощи свои или местные по возможности, не из Магнитов
Остальные ответы
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Разным всяким покупным гавном!
Алекс Просветленный (25480) 5 лет назад
Пищей только растительного происхождения
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Овощи, каши, супы, гарниры, мясо, рыба-каждый день разные блюда.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
как говорит мой сын, а ему 33 года, едой, когда он сильно голоден-ему надо просто много еды
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Обычно белками, жирами, углеводами, всякими соединениями кислорода и водорода, , немного минералов и солей
Комната ГрязиПросветленный (27746) 5 лет назад
Менделеев ))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) Нет, я наполовину русский, наполовину хохол
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
после того как меня троюродный брат нашугал, я не могла долго продукты дома оставлять, поэтому приходилось тратить в два раза больше денег и перекусывать на ходу, но щяс муж мне приносит продукты, тк я вышла замуж
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Обычно мясом, бывает картошкой и гречкой, это из "обычно". А так рыба жареная пареная вареная овощи фрукты.... стоп, обычно нет у меня одного и то же, всегда разнообразие.