Как подбираются видео, которые появляются в рекомендованных в ленте моем мире? На основе просмотренных мной недавно или

инна бакута♍ Просветленный (20218), закрыт 5 лет назад
просто рендомно и ни от чего подбор не зависит?
какая-то странная подборка.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 5 лет назад
Как подбираются видео, которые появляются
в "рекомендованных" в ленте "Мой Мир" ?
Скорей всего видео там подобраны рандомно,
потому что я не просматриваю подобных видео,
но каждый раз, когда захожу в "Мой Мир", вижу
в ленте их, хотя уже никаких видео давно не просматриваю в Мире.

Попробуйте по данному поводу за уточнением информации
обратиться в службу поддержки проекта Мой Мир@Mail.Ru
напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Ну по идее, получается Вы недавно смотрели подобный контент или автор в тегах к видео указывает совершенно не ту информацию, из-за которой Вам и показывают именно такой контент в ленте.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306643) 5 лет назад
На основе ваших поисковых запросов, переходов по ссылкам и информации из текстов личных сообщений в различных почтовых и иных сервисах..
инна бакута♍Просветленный (20218) 5 лет назад
это точно? по-моему вообще не сходится
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306643) Точнее не бывает, машина не ошибается... Для начала ознакомьтесь: МЕТОДЫ СБОРА ДАННЫХ ОБ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ https://nominaltechno.ru/blog/programmatic/user-data XKeyscore — самая масштабная система сбора информации о пользователях интернета https://www.iguides.ru/main/headings/ask/xkeyscore_is_the_largest_system_of_collecting_information_about_users_of_the_internet/ ... и это только верхушка айсберга.
Фидель Кастро Мастер (1788) 5 лет назад
Подбор зависит от тематики тех видео, которые вы недавно смотрели.
инна бакута♍Просветленный (20218) 5 лет назад
но я не смотрела таких видео
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) вот и я не смотрю уже давно никаких видео, точную информацию Вам может дать только служба поддержки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Это зависит от ваших предпочтений, вам понравилось видео вы поставили нравится, а потом буду появляться в ленте подобные видео!
Талая Вода Искусственный Интеллект (101126) 5 лет назад
когда как...

часть - по аналогии с просмотренными, часть - из нового от пользователей, у которых было ранее просмотрено какое-то видео, часть - совершенно новый, просто свежезагруженный контент

не обязательно про меил ру, но на видео сервисах обычно так
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
это наверно вам впаривают видео из рекламных групп