Как отличить свежее сало от старого?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
при выборе сало надо ходить с хохлом, они определяют это на лету
кот Агат Искусственный Интеллект (343961) 5 лет назад
По внешнему виду и прогорклому вкусу.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
А что, нюхательный аппарат уже не работает))
Игорь Воропаев Мастер (1092) 5 лет назад
На срезе у свежего и хорошего сала будет слегка розовый цвет. Старое будет полностью белым либо сероватым. Если при этом много специй перебивающих запах, это плохо.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Свежее сало имеет белый цвет. А старое сало жёлтое и запах заветренного мяса.
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Свежее оно как бы плачет, а старое сухое, и цвет у свежего белый а старого с желтизной. А вообще выбирайте сало по корке, мягкая корка молодой поросёнок жёсткое старая свинья или хряк выложенный.