Почему бывает так, что некоторые люди, чьи страницы я не посещаю, продвигаются вперёд в моём списке друзей Вконтакте?

Agent Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Я с этими людьми даже и не переписываюсь, не лайкаю их записи на стене, фото и видео и они со мной не переписываются и также не лайкают мои записи на стене, фото и видео. От чего это продвижение зависит зависит?
Дополнен 5 лет назад
Я их страницы не даже посещаю, но некоторые у меня в первой пятёрке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569173) 5 лет назад
А ты не посещай и не лайкай на чужих страницах
Софьюшка Знаток (372) 5 лет назад
Да на х этот контакт! Я написала парню подряд 9 смс, притом он в сети не был уж как час. И мне высветилось, что больше не могу ему ничего отправить, т. к. он ограничил круг лиц, которые ему могут писать. Как? Если он не в сети? Он сказал, что ВК есть ограничение- 10 подряд можно и все. Тогда я перерыла инет проверить и нашла инфо, что тогда должно высветиться оповещение про исчерпанный лимит, а не то, что у меня. Стала отправлять себе с другой стр. - никаких ограничений даже после 20 посланий! Вывод какой? На Х этот контакт! Потому что если это блокирнул он сам и не признается- то КАК? Он был не в сети в то время!?
Liza PopovaУченик (235) 5 лет назад
Он закрыл от вас сообщения. Проверьте:
добавьте саму себя в друзья, поставьте на одной в настройках приватности, чтобы никто не мог писать и отправьте 11 сообщений. После десятого должны закрыться
Софьюшка Знаток (372) Спасибо, что открыли глаза!
.Мыслитель (8268) 5 лет назад
Нех контакт обвинять, есть куча способов "притвориться" что ты не в сети.
Софьюшка Знаток (372) Да, но вот еще понять зачем.
Calmness Просветленный (20545) 5 лет назад
У кого больше друзей, тот и выше
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Чего только нет сейчас, видимо их продвигают другие или платную услугу продвижения заказали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Значит они являются друзьями ваших друзей!
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
политика "партии" такая - навязать!
Casha Cet Ученик (183) 5 лет назад
у них много друзей
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
)))) Продвигаются куда? к победе коммунистического труда? да всем по боку это .
Kirill Muravinets Ученик (178) 5 лет назад
Потому что спунлае мунлае нгпчке леле мулае
David Гуру (3241) 5 лет назад
Может с остальными мало общаешься?
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 5 лет назад
ВК нужен для бизнеса а так что там спамить
Mama 12 Знаток (272) 5 лет назад
Ха-ха. Это да! Наблюдение куда какая картинка передвинулась... Сходи на воздух, если еще передвинутся!
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
насколько я помню там с кем больше общаешься тот у тебя первый в друзьях по списку