Моя мама сьела за день все что было в холодильнике.

rom frol Ученик (96), закрыт 5 лет назад
В холодильник была 1 кг сосисок. Пюре 1 кг 300 грамм сыра.. пачку печенья300 грамм.. батон хлеба.. 400 грамм колбасы и 10 конфеты рафаэло.. 2 гамбургера... 10 отбевных.. 5 жаренных яиц
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) 5 лет назад
Ну тебя же еще не съела.
Так, что нам нет предмета для переживаний.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Хорошие весы у тебя и много лишнего свободного времени.
просто Гога Мудрец (11802) 5 лет назад
Вздохнула купчиха, да ничего не поделать — постничать надо!
Поела гороху моченого с хреном, брусники с толокном, брюквы пареной, тюри мучной, мочеными яблоками с мелкими грушами в квасу заела.
Ежели неблагочестивому человку, то эдакого поста не выдержать — лопнет.
А купчиха до самой ужны пьет себе кипяточек с сухими ягодками. Трудится — постничат.
Вот и ужну подали.
Что за обедом ела, всего и за ужной поела. Да не утерпела и съела рыбки кусочек — лешшика фунтов на девять.
Легла купчиха спать и глянула в угол, а там лешш, глянула в другой, а там лешш! Глянула к двери — и там лешш! Из-под кровати лешши, кругом лешши! И хвостами помахивают.
Со страху купчиха закричала.
Прибежала кухарка, дала пирога с горохом — полегчало купчихе.
Пришел доктор, просмотрел и сказал:
— Первой раз вижу, что до белой горячки объелась.))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Типа Робин -Бобин -Барабек скушал сорок человек.. тролль из тебя говеный, ребенок тоже такой же, а вот нудный счетовод хороший
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Вырастешь-свои деньги будешь считать, а пока на маминой шее сидишь. не вякай)
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
"В холодильник была 1 кг сосисок. Пюре 1 кг 300 грамм сыра.. пачку печенья300 грамм.." Для чего печенья хранить в холодильнике?
"батон хлеба.." а хлеб зачем?
"400 грамм колбасы и 10 конфеты рафаэло.." и конфеты в холодильнике хранятся?
" 2 гамбургера... 10 отбевных.. 5 жаренных яиц" Ты забыл ещё "3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки. "
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
А ты что, ведёшь бухгалтерский отчёт? У тебя мама по накладной питается?
Алла Новикова Мудрец (16892) 5 лет назад
а чё не предъявил -- ой, моя мама натрахалась и я родился!!!. придур