Мой парень девственник изменит ли мне потом ?

Наталья Романовна Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Говорит очень любит, не может жить без меня . Девушек до 18 лет не было у него . Так одноклассницы домой ходили, компания у них была . Но интима не было . Я его тоже очень люблю . Но меня мучает этот вопрос ...
Лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Это у многих так. Не парься, изменит или нет не от этого зависит
Остальные ответы
Ли Шэнь Мыслитель (5813) 5 лет назад
Натальи сами блядовиты. Так что все по честному.
Наталья РомановнаУченик (156) 5 лет назад
Ты дебил, это не настоящее мое имя
Ли Шэнь Мыслитель (5813) И Татьяны тоже. И Ольги. И Машки. Короче - все бабы - бляди.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 5 лет назад
Это не известно, будущее не определено и нам неизвестны потенциальные предрасположенности твоего молодого человека.
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
пхах))) от девственности это не зависит)
Людмила Мамонова Мудрец (11326) 5 лет назад
точно изменит с поводка далеко не отпускай, а кормить не будешь вообще какую-нить тёлку покусает как мясо
Эрик Картман Гуру (2731) 5 лет назад
Изменит. Парень, который не нагулялся будет всегда смотреть на других девушек.
Поверь мужскому мнению
Наталья РомановнаУченик (156) 5 лет назад
Это мне говорит девственниц ...тоесть парни которые нагулялись изменить не могут ...
николай бабей Гуру (3870) Ну гулять на стороне потом становится не интересно, если уже сильно погулял.
Фантомас Мыслитель (6699) 5 лет назад
Неизвестно. Всё индивидуально. Тут невозможно легко и просто ответить на ваш вопрос.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137864) 5 лет назад
А это зависит только от тебя, какая ты будешь в постели!
olga Оракул (93769) 5 лет назад
то, что он девственник, не гарантирует тебя от его измен...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439486) 5 лет назад
а ты сама можешь быть уверена в том, что будешь полностью удовлетворять всем его потребностям в будущем ? )
Наталья РомановнаУченик (156) 5 лет назад
Удовлетворяю что он устаёт даже
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439486) интересно, по прошествии лет 10-15-ти, ты так же резво будешь отдаваться? И так же молодо, свежо и красиво выглядеть ?
cat Мыслитель (6538) 5 лет назад
Изменит, не сомневайся даже

Ибо все мужчины изменяют

Всеееее
николай бабейГуру (3870) 5 лет назад
А как будто бабы не изменяют???
николай бабей Гуру (3870) 5 лет назад
Все зависит только от вас самих.