Как убрать логирование запросов?

Nickname Профи (901), закрыт 5 лет назад
Встроенный php веб-сервер по умолчанию логирует все запросы, отправляемые на него, возможно ли это выключить через php.ini?
Лучший ответ
Фидель Кастро Мастер (1788) 5 лет назад
А пробовали написать скрипт, который периодически ищет лог-файл и если найдет, то убивает его.
NicknameПрофи (901) 5 лет назад
Лог файла нету, оно в консоль всё логирует.
Остальные ответы
Никита Гречихин Ученик (198) 5 лет назад
Мне кажется у вас клинический случай, можете хронить ваш компьютер, тут нужны танцы с бубном. Спросите Кирби лучше (тех. поддержка по пхп).
1sk7 Гуру (3950) 5 лет назад
Читай документацию конкретного веб-сервера
NicknameПрофи (901) 5 лет назад
Читал, гуглил и на русском и на английском языках, пытался изучать примеры готовых конфигов, смотрел гайды по настройке php.ini. Быть может, я слепой, но я ничего не нашёл, по крайней мере, всё то, что я находил - не работало. Ни apache, ни nginx в данном случае я не юзаю, я юзаю встроенный в php веб-сервер http://php.net/manual/en/features.commandline.webserver.php
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
Щя позову Хакера, он точно поможет .
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309782) 5 лет назад
Это отладочный сервер для php-девелоперов. Его не надо использовать в production. И это не логирование. Это сообщения для девелоперов, которые отлаживают свой скрипт.
NicknameПрофи (901) 5 лет назад
А как использовать php в продакшене? Я могу поднять веб-сервер чисто на php, без использования nginx'а, apache'а, без использования сборок по типу xampp'а и denwer'а и без поднятия веб-серверов сторонними средствами (при помощи nodejs, golang и прочих бэкэндовских языков)?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309782) Этот сервер, встроенный в php, он однопоточный (т. е. пока обрабатывается один запрос, все остальные ждут). Этот факт очень сильно влияет на производительность. и на возможность сделать DOS. У него нет логирования (т. е. вы не сможете узнать, какие были строчки, когда окно проскроллится). Невозможность прикрутить какие-нибудь расширения. Поэтому чисто для отладки и для показывания сайта начальству - подойдет. Для production - нет. Есть куча http-серверов. У меня на сервисах крутиться lighttpd, например. Есть и другие пригодные для production серверы.
Макс Мирон Ученик (115) 5 лет назад
Можно получить Ваш контакт телеграмм или вконтакте? Есть пара вопросов.