Может ли спарится самец гуппи такседо красный и самка гуппи другого вида?

Арсений Дорцев Знаток (281), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И дать потомство
Лучший ответ
Салех Просветленный (24086) 5 лет назад
Конечно может. У меня всю жизнь рыбки разные были. Просто гуппи ну скажем красного цвета, и самка жёлтая, если одна и та же самка и самец будет, то будет получаться в потомстве один и тот же цвет что мальчиков, что девочек. А когда сажают разных самцов, это идёт перемешка крови. И соответственно и цвета разные и красивые у гуппи получаются. Так что, удачи!
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 5 лет назад
Да. Но вы путаете породы и виды. Есть гуппи, есть гуппи Эллера. Как вид - непонятно, т. к. свободно скрещиваются и дают плодовитое потомство.