Вот рассудите взрослые люди, я разве не прав в этой ситуации?

Dead Inside Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Вот в общем, подписался я в инсте на девушку бывшего своей девушки, сказал что случайно рил случайно вышло, а моя девушка в замен подписалась на него быстренько, и сразу ему фотку в историю с ним запулила, и лайкать начала, и брат его подписался резко на неё. Вот что делать я хз.
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
Лучше бы интернет закрыли нафиг