так во сколько же начинать завтрак?

Алиса Мыслитель (7534), закрыт 5 лет назад
с вечерней трапезой разобрались до 18 часов можно кушать а вот завтрак начинать с 12?
Лучший ответ
Настя Ученик (114) 5 лет назад
Привет Алиса! Лопай булочки, когда захочешь, раз душа просит!
АлисаМыслитель (7534) 5 лет назад
ой спс Настёна))))))
Настя Ученик (114) пожалуйста)
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
А какой шлемазл вам про ужин в 18 напел? Солдат в армии позже кормят. Как захотите завтракать - так и завтракайте.
Я стану Твоим АнгеломИскусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
в интернете, говорит, написано.
U(CN)5 Высший разум (128196) В интернете много чего написано. И что Похлёбкин гуру кулинарии.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
после 18.00? не я голодной спать не люблю... завтрак можно и 6.00 начать
АлисаМыслитель (7534) 5 лет назад
НУ ДА ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО посмотрите по инету
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) на заборе тоже написано...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
как проснулись, приготовили, так сразу.

А вечером, кстати, надо есть за 2 - 3 часа до сна.
Если вы ложитесь в 21:00, то да, в 18:00 ужинать.
А вот если в час ночи...
Pasha Torsukov Ученик (114) 5 лет назад
Через час-полтора после подъема. Я встаю в 13 00, завтрак около 15 00
АЛЛА Высший разум (182360) 5 лет назад
С 7 до 9... Смотря когда встаете...)
NataliaИскусственный Интеллект (415878) 5 лет назад
если в 11 просыпаться, завтракать с 7 до 9 проблематично
АЛЛА Высший разум (182360) Поэтому и написала...: Смотря когда встаете...)
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 5 лет назад
После 18 надо не есть тем, кто ложится спать в 21.00
Нормальные люди завтракают когда проснулись. Если вы просыпаетесь в 6 утра, то завтракать в 12 это странно
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
"с вечерней трапезой разобрались до 18 часов можно кушать" - не "до", а "и после", может хватит уже сведения вековой давности за истину принимать? Уже давно всем пользоваться дома осветительными приборами совсем не дорого, по сравнение с XVIII веком.
А завтрак зависит, в первую очередь, от особенностей работы организма, что-то я их не наблюдаю. К тому же, ещё и от суточной активности зависит. Огромная разница во времени завтрака если человек в 5 утра встаёт и в 11.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 5 лет назад
когда проснетесь. не раньше.
а вот ужин до 18:00 это бред. если не в 20:00-21:00 спать ложитесь
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
ну я раньше вообще не завтракал, а так по желанию конечно и возможности ...
долгое время питался только раз в день и то перед сном
Источник: имхо
булочка сладкая Ученик (190) 5 лет назад
Встаете в 7-8 утра, сперва стакан или два теплой воды или хотя бы комнатной температуры, после этого, через полчаса завтракаете)
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Проснулся, через час завтрак.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Завтрак является важнейшим приёмом пищи, определяющим запас энергии на день. Единственно верным, когда – это подъём/туалет/зарядка/вводные процедуры/завтрак, не раньше не позже. А все знают, что автомобиль нужно заправлять не раньше одиннадцати и не позже восемнадцати?
Проблемы с кожей, ЖКТ… продолжай ограничивать себя.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Во сколько на работу? И с ужином какой то вывод странный, че за нах до 18....
алла деменева Мыслитель (8062) 5 лет назад
Как только захочется есть после того как проснешься.