как убрать переутомление от тренировок ?

Elorz top Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OriWise Гуру (2770) 5 лет назад
Тренировки любого рода напрямую зависят от твоего иммунитета.
Без правильного питания, кол-во получаемой энергии организмом просто не будет хватать для активных физических нагрузок
Соня с экспириенс Гуру (3255) 5 лет назад
отдых равен нагрузке должен быть
Сергей Федоренко Знаток (375) 5 лет назад
Хорошо высыпаться и соблюдать норму потребления белка для людей, занимающихся спортом - около 2 г/кг веса. Тогда и мышцы не так болеть будут, от этого еще BCAA хорошо спасают.
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (5889) 5 лет назад
Никак. В первое время ты будешь сильно уставать, потом втянешься. Можно минимизировать - ешь много мяса и фруктов, тогда будет проще.
Sfera Искусственный Интеллект (179739) 5 лет назад
тренировки тупой расход энергии мозг надо развивать
Я Ирочка! Просветленный (28597) 5 лет назад
Свежий воздух! А ещё лучше - тренировки на свежем воздухе!
Roberto_Deluca Ученик (213) 5 лет назад
Если ты новичок в этом деле или давно этим занимался, то конечно первое время мышцы будут болеть, ведь мышцы начали работать в другом режиме. Уставать будешь, но как говорили выше, ты можешь свести к минимуму: это достаточным питанием и продолжительным сном.
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Ванна с морской солью. Лёгкий массаж. Отдых, спокойная музыка, фрукты
алекс Искусственный Интеллект (680307) 5 лет назад
больше отдыхать и меньше заниматся. баня массаж, мази- растирки, растяжка
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Массаж, йога, медитация и отдых.
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
к врачу сходить или сдать днк -тест на способность быстро восстанавливаться, после физ. нагрузок. Я вот, например, очень выносливая, но согласно моему днк-тесту восстанавливаюсь плохо. Обычно на этот вопрос может ответить ваш фитнес-тренер
Николай Каменских Ученик (117) 5 лет назад
Дай отдых. Ты вгоняешь себя в перетрен. Отдохни дня 2, смотри по ощущениям. Обязательно, ешь сырые фрукты и овощи, так же орехи и семена. Это даст чистку организму, выведет часть токсинов и станет легче.