Почему заяц умнее кролика?

Valeria T Высший разум (632106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
С зайцами я знаком по охоте - а с кроликами только по ферме: очевидно что при прочих равных дикие животные умнее домашних. говорят даже люди поглупели с тех пор как появилось социальное обеспечение. К тому же зайцы крупнее - а значит и мозг больше.
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 5 лет назад
потому что ему выживать надо
Виктор Витко Мыслитель (8209) 5 лет назад
Потому что заяц вышел на крыльцо почесать своё яйцо, а кролик зацепил яйцом за столик
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Кто сказал? На видео крольчиха. Смотрите внимательно!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183845) 5 лет назад
Зайцу думать надо чтобы выжить а кролику мозг ни к чему...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 5 лет назад
зайцы не домашние животные и должны выживать и тут нужна смекалка )