Стыжусь что парень у меня одноклассник

Наталья Романовна Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Ребята. Нам по 20 лет но я стесняюсь как то этого . Безумно его люблю . Что с этим делать ?
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Бывает, потом на свадьбу никого не пригласишь
Остальные ответы
ольга буряк Профи (551) 5 лет назад
А разве не должно быть пофиг?
latimeria Оракул (88631) 5 лет назад
Встречаться в глубокой тайне.
Андрей Гуру (3032) 5 лет назад
Наоборот! Это самые идеальные отношения! Не слушай никого, твоя жизнь - твои отношения, а остальное пусть подождет)
Fair_feniks Гуру (3315) 5 лет назад
Вы же ничего такого не делаете. Если близкий человек рядом, то это очень хорошо. Просто не обращайте внимание на завистливые взгляды)
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
вы что на второй год остались какой на хрен одноклассник в 20 лет? И походу вам ещё учится и учится раз такая проблема!