Помогите пожалуйста построить график функций excel, очень нужно помочь человеку

akm Мастер (1070), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Построить график функции одного переменного на отрезке х Î [-2; 2] для одного из выбранных вариантов, приведенных ниже. При записи формулы использовать функцию ЕСЛИ.
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804486) 5 лет назад
Ответ.
Источник: математика
akmМастер (1070) 5 лет назад
Можете помочь это как-то реализовать в excel? Я так понимаю, есть два значения и затем есть определенный шаг, и на основании этого строится график. С каких данных нужно начать?
не проще ли вам взять данные с готовой картинки?