Мужчины, а вот женщину хотя бы за что можно полюбить? Или хотя бы зауважать?

утенок Мудрец (19030), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ник mic Просветленный (42145) 5 лет назад
любовь зла - полюбишь и ...
Остальные ответы
gdhdh jddjjd Ученик (99) 5 лет назад
а вот это обидно было
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 5 лет назад
Любят не за что - то. А уважать можно просто по умолчанию, она детей рожает, разве этого мало?
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 5 лет назад
мало... если я, допустим, чайлдфри...
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Это твои, допустим, проблемы.
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
за ее неординарное видение мира, которое гармонично бы вливалось в общий (!) образ...
Semionikus Просветленный (37394) 5 лет назад
..за то, что ей не безразличен ее ребенок
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Например за то, что она выучилась, хоть как-то обустроила свою жизнь и может нести ответственность за себя