Перебравшись в новый, мало знакомый город. С чего следует начать?

Коутиньо не важно Профи (842), закрыт 5 лет назад
Работа, место жительство. О чем еще думать подскажите, т. к через года 2 нагрянет данная ситуация.
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
так изучить город...)
- работа-дом-работа. Дорога номер 1.
- свой район, улицы, всю инфракструктуру, потом центр....
Остальные ответы
Блудный пионер Профи (514) 5 лет назад
знакомится с людьми
Коутиньо не важноПрофи (842) 5 лет назад
знакомых то дам достаточно))
Блудный пионер Профи (514) работать тогда
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) 5 лет назад
Смотря какой переезд, Если снимать квартиру, это одно, если своё жильё покупаете -это другое. Главное -работу хорошую найти, чтобы хватило на жизнь. Ну и конечно, зависит, в какой город собираетесь.
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 5 лет назад
нахожу таких как я .ИГрающих в шахматы. От них узнаю много нового
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
Изучить инфраструктуру, транспортный вопрос. Найти места общения местных жителей в соцсетях.
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 5 лет назад
Правильно будет в таком порядке: климат, жильё, работа, знакомства