Вы бы считали героем случайного прохожего, который подобрал вас, лежащего пьяного лицом в снег, и довёл до дома?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
As Оракул (84664) 5 лет назад
Тогда моему городу надо бы было присвоить звание ГОРОДА-ГЕРОЯ, джана... ибо все такие.))
Остальные ответы
Сергей Карась Мудрец (15994) 5 лет назад
Как правило этим занимается скорая или полиция.
булат Знаток (317) 5 лет назад
Ещё в карман денег сунул утром на опохмел и жене сказал, что на он на работе задержался, потому как не заменимый он у нас Человек : ) .. если так, то Ордена точно Достоин ! : )