Правда, что в России можно сменить правителя, сунув в урну бумажку?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Будешь смеяться но это так.
Но самый цимес в том что люди боятся попробовать кого либо другого.
"Ежики плакали и страдали но лезли на кактуз"
Остальные ответы
Саша Профи (717) 5 лет назад
В других странах тоже такое есть. В США в этом году тоже так проходили выборы
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 5 лет назад
Это в виртуальном мире у киселя, соловья, шейнина, панфиловой, думе можно, а в реальности бюллетени скручивают в трубку и суют нам в одно место.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271477) 5 лет назад
Мы на пидарасах хохлах так скоро проверим все будут голосовать за лЮлбку а президентом останется Пидрилло потрох собочачий