Почему Россия не закроет полёт над своей территорией для стран, присоединившихся к антироссийским санкциям?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71712) 5 лет назад
Это что. Россия даже покупает ценные бумаги стран, присоединившихся к санкциям против неё, тем самым помогая развиваться их экономикам.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162888) 5 лет назад
а как они тода на свои виллы полетят в испанию и францию на лазурный берег? на велике туде ездить будут ?
вячеслав вячеславМудрец (11957) 5 лет назад
Она не подумала.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 5 лет назад
Во как у нас интересно : спрашивают у нас, у народа что творит власть .
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 5 лет назад
Зачем! Ведь санкции только помогают россие хорошо жить и процветать.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166116) 5 лет назад
чем вам помогли санкции?
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) Мне и многим ни чем. Но правительство утверждает, что санкции россие во благо. Развивается импортозамещение, следовательно экономика, строятся заводы, больницы, повышаются зарплаты и пенсии, дороги становятся хорошими, а дураки становятся умнее.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 5 лет назад
Таки каждый пролет самолета, это денюшка в бюджет, а следовательно её можно распилить между бедными олигархами. Хотя скорее всего иностранные компании скоро сами откажутся от полетов, себе дороже выйдет.
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Россия колония и самостоятельности не имеет.
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 5 лет назад
а как жеж бизнес? Бизнес, это когда ваша семья проживает где то там и вам не следует гнобить правителей стран где ваша семья... Потому хитрые китайцы наказывают больно тех своих чиновников что скрывают родственников зарубежных и полностью закрывают доступ к управлению тем у кого родственники за рубежом, и запрещают выезд за рубежи.
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Летать можно не везде - там маршруты оговоренны.
Если запретить тогда Российским самолетам нельзя будет летать над их территорией.
Изначально это была идея - приглядывать друг за другом )