Сталин убил Маршала Жукова?

Августин Петр Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 5 лет назад
Я занимаюсь проектированием и настройками сетей для оцифровывания документации в психушках. Сдвинутых от игр и прочих дурацких занятий - там ИЗОБИЛИЕ!!! Задумайся!
Грин БергОракул (55831) 5 лет назад
За дурацкие занятия интересно. На каких занятиях еще сдвигаются.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834377) 5 лет назад
да-восстал из могилы и грохнул, кстати покушения на Андропова тоже его рук дело
Грин Берг Оракул (55831) 5 лет назад
Комуняки жили как пауки в бочке и друг друга мочили не жалея сил. Не сомневаюсь что Сталин поднялся из могилы и убил Жукова. Но потом Жуков будучи похороненым встал из могилы оживил Сталина и убил его.
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16517) 5 лет назад
ага, он. А потом еще в Джонна Кеннеди стрелял.
Василий Искусственный Интеллект (146551) 5 лет назад
Ага, сначала сам помер, в через 20 лет и Жукова замочил.