когда и почему дети бывают послушными?

Олеша Едамера Оракул (53192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
катрин шелкова Просветленный (46341) 5 лет назад
Дети бывают послушными когда любят своих родителей, уважают их и доверяют им. Вообще всё строиться на любви и уважении. Из любви к своим родителям дети будут доверять им и слушаться их. Но эту любовь и доверие ребёнка тоже надо ещё заслужить большим трудом, заботой и большой любовью к своим детям! Вот как то так.
Олеша ЕдамераОракул (53192) 5 лет назад
а при плохих родителях
катрин шелкова Просветленный (46341) При плохих родителях и плохом воспитании ребёнку очень трудно понять что хорошо, а что плохо. Ребёнок может стать очень агрессивным и злым. И будет делать всё наперекор.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576631) 5 лет назад
Редко бывают послушными. Делают всё против
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Когда у них родители разумные..
Александр Знаток (472) 5 лет назад
когда их воспитывают и наказывают
Маруся Искусственный Интеллект (684602) 5 лет назад
Когда гиподинамичны
Либо, когда запуганы кем-то, чем-то
Teoinkorpulator Оракул (80604) 5 лет назад
Если подавить их волю.
❤️ Оракул (96759) 5 лет назад
Когда родители не идиоты