Подскажите, что за состояние, когда становится очень тяжело от жизни и полностью уходишь в видеоигры?

Кот Атос Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Что за состояние, когда становится психологически тяжело от реальной жизни, от этой повседневной жизни, в которой тебя никто не понимает, и уходишь в видеоигры. Перестаешь спать по ночам, играя и лазия в интернете, спишь днем, избегаешь всех, потому что тебе тяжело.
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 5 лет назад
Я занимаюсь проектированием и настройками сетей для оцифровывания документации в психушках. Сдвинутых от игр - там ИЗОБИЛИЕ!!! Задумайся!
Кот АтосЗнаток (380) 5 лет назад
От игр еще никто с ума не сходил. Это не подтверждено психологами. Есть зависимость. Но у меня не зависимость, у меня нет такого, что мои руки не могут без геймпада или клавы.
// Оракул (90553) 5 лет назад
может быть, это "быть не на своем месте называется "

видеоигры не помогут исправить ситуацию в жизни, нужно искать окружение которое тебя понимает. причем если ты найдешь такое в играх то прирастешь к стулу. нужно записаться куда-то, чем-то заняться и расти в этом.

или утвердить себя в окружении которое есть, заявлять о том как считаешь.
МагОл Искусственный Интеллект (576232) 5 лет назад
состояние иждивенца, когда сидишь на чьей-то шее
Кот АтосЗнаток (380) 5 лет назад
Я не сижу на чьей-то шее.
МагОл Искусственный Интеллект (576232) не свисти, денег ваШпе не будет
marat basharov Мастер (1599) 5 лет назад
Это обычная депрессия плюс после этого начинается игромания, микс так сказать. Вообще ою этом много разных статей есть в интернете, почитайте если интересно, есть методы борьбы с этим. Как вариант http://veetrina.ru От этого можно избавиться просто общаясь с близкими друзьями или родными, или просто найдя хобби.