от чего люди могут получать\не получать наслаждения?

Олеша Едамера Оракул (53192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Наслаждение можно получить только при соблюдении определенных условий, если это игнорируется - хоть сутки смотри на Мону Лизу в убитом гараже, никакого наслаждения не испытать
Остальные ответы
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Работа
Отношения
Просмотр фильма
Еда/напитки
Жизнь в целом
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 5 лет назад
« Нет большего Счастья для человека, чем изучать Писания и Жить их наставлениями.» ( Свами Шридхар.)
Олеша ЕдамераОракул (53192) 5 лет назад
почему же самоубийство грех - если нет в жизни жизни?
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) Даже это бренное тело не принадлежит человеку... придётся платить ...
Teoinkorpulator Оракул (80604) 5 лет назад
От приятных/гадких ароматов
Metastuffer Гуру (2903) 5 лет назад
От самых невообразимых вещей))
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
От всего, от одиночества, от жизни, от свежего ветра, приятного запаха, вкусной пищи.
Владимир Шевченко Просветленный (28929) 5 лет назад
От химического состава веществ в мозге. И душа ими не брезгует.