Инсульт три года назад

Imin Мудрец (12732), закрыт 5 лет назад
Как избавиться от последствий инсульта (головокружение, неустойчивость походки, хромота)?
Лучший ответ
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
пока делайте все по совету врача !
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137994) 5 лет назад
Тонкий и болезненный вопрос. Рекомендую
IminМудрец (12732) 5 лет назад
В этой книге ничего нет про инсульт
иван иванов Искусственный Интеллект (137994) Вы пишите "головокружение". Там много рецептов.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 5 лет назад
Участок мозга, подвергшийся ишемии, некрозу или кровоизлиянию уже никогда не станет прежним - здоровым. соответственно и полноценно выполнять свои функции по координации движений, качественно проводить возбуждение по двигательным, чувствительным нервным проводящим путям и пр. не сможет...
Безусловно, все моменты реабилитации после инсульта нужно проходить, но полного восстановления даже после минимальных инсультов никогда не бывает.
И радоваться, что закончилось только походкой!