Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушка тыкает меня в живот

Virus S Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44599) 5 лет назад
Приглашает на прогулку-на сеновал. Ты ее "за жопку, будто антилопку, в темный уголочек волоки."
Остальные ответы
Артем Сокол Мастер (1252) 5 лет назад
она тебя хочет убить
Virus SУченик (123) 5 лет назад
Да это возможно)
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 5 лет назад
хочет, чтобы ты её тоже чем-нибудь тыкнул, недалёкий
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 5 лет назад
Ну и ты ее чем-нибудь куда-нибудь потыкай... Ждет же...
Virus SУченик (123) 5 лет назад
Если честно даже не знаю но подойдёт и тыкает меня я не знаю почему спросить не могу
НеТотУс Ученик (227) 5 лет назад
Типа "щекочет", не парься, это не со зла, просто хочет побольше твоего внимания на себе
Virus SУченик (123) 5 лет назад
Да и не парюсь особо но просто не знаю зачем это ей это смешным кажется или что