Почему в 90-ые возникла традиция на ТВ и радио приглашать ведущих с дефектами лица и речи?

Rjkz zrjdktd Гуру (2813), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71672) 5 лет назад
Потому что на ТВ уже давно решающим является не внешность и дикция, а деньги и блат.
Остальные ответы
Ли Шэнь Мыслитель (5813) 5 лет назад
Такие всегда туда рвутся. Как безголосые певцы на сцену.
Ксения Просветленный (32700) 5 лет назад
инвалидам везде у нас дорога и приоритет, вот и на Евровидение инвалида Самойлову безголосую отправили, та ни петь не танцевать не умеет