Когда будет следующий Конец Света ?

булат Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лоцман Шило Профи (788) 5 лет назад
Твоя любезность не знает границ.

А я должен обращать внимание на неизвестно кого?
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
это у чубэйсика спроси, который рао еэс рулит
ну или когда электронно-магнетическое оружие будет использовано
ну или при втором пришествии, чтоб не дать ему выступить по захваченным гиками и хакерами ( и прочими вашими отбросами общества) для него всем каналам вещания, от тиви до интернета... впрочем не надолго.. а может наоборот навсегда... ибо у христа будут все кода запуска всех ваших видов вооружения
Источник: анонимус
Teoinkorpulator Оракул (80604) 5 лет назад
Свет бесконечен.
Будет конец тьмы
Сергей Карась Мудрец (15994) 5 лет назад
Когда начнут вопить Мир и безопасность.
Самый День Оракул (99151) 5 лет назад
в 28012 году

цикл Шестого Солнца завершится и начнётся Седьмой

цикл равен 26000 лет
Miroslav Prosvirkyn Ученик (171) 2 года назад
Я уже боялся что у тебя в комментах опять появится чувак который просто везде пишит, 2034 год . Но честн у меня такое ощущение что это не розыгрыш ..не знаю даж почему ..