Зачем дети? В этой

Последний из могикан Ученик (114), закрыт 5 лет назад
трудной жизни обуза же
Лучший ответ
Остальные ответы
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) 5 лет назад
Выращивай налогоплательщиков, нет места демагогии!
МагОл Искусственный Интеллект (576377) 5 лет назад
Дети - цветы жизни...

Хорошо, когда на чужой клумбе?
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 5 лет назад
А у вас лчно сколько детей??
МагОл Искусственный Интеллект (576377) суммарно или сейчас?
S H Ученик (22) 5 лет назад
Типо продолжение своего рода, сам не понимаю зачем дети
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) 5 лет назад
это да.
еще вырастет сын наркоман какой нить, или дочь шлюха и мучайся с ними
Последний из могиканУченик (114) 5 лет назад
сын еще побьет когда вырастет
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) вово, все с квартиры вынесет и отпиздит
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 5 лет назад
Лол если так рассуждать, зачем жить вообще?
Последний из могиканУченик (114) 5 лет назад
моего зятя уже побили сыновья
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) У меня тож знакомый своего батю отпиздил
катрин шелковаПросветленный (46341) 5 лет назад
Эх, вы! Чтоб из ребёнка хороший человек вырос, ребёнка надо хорошо воспитывать. И с малых лет учить его что хорошо, а что плохо. Что вложите в ребёнка, то и получите. И ни как иначе!
Никада Ниузнаиш Гуру (2686) он может попасть под плохое влияние улицы
Imin Мудрец (12730) 5 лет назад
для поддержки в старости
катрин шелкова Просветленный (46341) 5 лет назад
Обуза? Семья и дети это твоя сила, опора и твоя команда! Дети растут и когда например твоему сыну исполниться 20 лет и вы как друзья будете вместе смеяться над смешными ситуациями в жизни, смотреть фильмы, ходить на рыбалку, обсуждать дела, заниматься вместе любимыми делами, вместе чинить машину, по праздникам собираться вместе со всей семьёй, помогать друг другу... И когда твой сын восхищённо будет смотреть на тебя твоими же глазами и на весь мир тоже, и думать так же как и ты... И когда он скажет что он любит тебя и уважает... Только тогда ты поймёшь какое это счастье иметь детей! Просто это невозможно описать словами, это надо прочувствовать. А ещё любовь к своим детям это такое чувство, которое невозможно сравнить ни с одной любовью на свете. Если ты вложил в человека свою душу, своё сердце и весь свой жизненный опыт, то невозможно не любить того человека которого ты создал. И который так похож на тебя! Это просто часть тебя, часть твоего сердца, твой друг и твоя семья! И это продолжение твоего рода! А ещё дети способны сделать нас счастливее и сильнее. А в будущем и богаче. Мой старший сын сейчас помогает мне во всём. Так что смотря как вы на это смотреть будете так оно у вас и будет.
Андрей Гуру (3258) 5 лет назад
Чем она трудная? Дети это моё счастье и радость
Наруто Искусственный Интеллект (218422) 5 лет назад
А зачем родители родили тебя? Могли бы аборт сделать, чтобы ты им не мешал жить
Скруддж Магдак Знаток (267) 5 лет назад
чтобы человеческий род продолжать