Ваши родители занимались вашим воспитанием? Мы по моему просто росли и росли в своих семьях.

Андрей Гуру (3252), закрыт 5 лет назад
И никто никогда отцов или матерей не избивал?
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58820) 5 лет назад
Занимались, в основном личным примером и методом притч ( кратких поучений как бы на чужих примерах)) очень действенный метод.
К счастью, да, не избивали ни нас, ни друг друга.
Остальные ответы
vt Мудрец (10214) 5 лет назад
Занимались, но не самым лучшим
Вован Хаммерович Мастер (1696) 5 лет назад
Избивать отцов и матерей? это что за звери такие ?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Занимались, конечно же.
А избивать кого-то или оскорблять это вообще было недопустимо в семье.
No Body8 Ученик (161) 5 лет назад
дрались с отцом. ничего страшного.
когда я рос не было многого, что как то негативно влияло на жизнь

не было компов, зомбоящиков, интернета. не было всего того лишнего, что есть сейчас.
Undertaker Оракул (79672) 5 лет назад
Ага. Дедушка выдал молоток и банку с гвоздями. Заебись в пол наколотил. Бабушка ругалась на него почему-то...
Ольга М. Просветленный (33168) 5 лет назад
Занимались, водили в театр и на разные секции, прививали любознательность и любовь к чтению. Все это не было зря, мы выросли умными, успешными.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 5 лет назад
В основном дед с бабушкой, летом другая бабушка уехавшая в деревню, а по сути деревенская ребятня)))
Отец бил ремнем в исключительных случаях, за что я ему благодарен) Не битые соседи из зоны не вылазили
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
"никто" "никогда"... шутник! всех людей видел на планете?
Андрей Гуру (3252) 5 лет назад
Я же о своей семье. А так.. да. Были знакомые, где и у матери и у отца не один раз нос был разбит от сыновей.
Demetra Оракул (56186) 5 лет назад
Очень много. Прабабушка (медик и педагог)
До 7 лет воспитывала она (в сад я не ходила)
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31887) 5 лет назад
Просто росли. Но ведь родители пример для детей или антипример. Все равно наши родители влияют на нас.
КОНСТАНТИН ТЕПЛЯКОВ Мастер (2060) 5 лет назад
Занимались, и земной им поклон за это, пацаны на речку, а я на огород-слёз было не меряно, но зато потом понял что родители были правы, жаль что мало гоняли....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 5 лет назад
Мной дед занимался. Всему научил.
Valge NaineИскусственный Интеллект (315018) 5 лет назад
Мной тоже, после ранней смерти отца...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) Не, мои живы, только заняты все время были...
Valge Naine Искусственный Интеллект (315018) 5 лет назад
Мной занимались ВСЕ. Так как я была желанным и единственным ребёнком у родителей, и единственной внучкой у ВСЕХ бабушек/дедушек.
Спасибо им!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 5 лет назад
пример родителей и общение с ними-пучшее воспитание. это вам не таскание по крутым развивающим центрам с младенчества.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 5 лет назад
Лучшее воспитание - пример родителей.
Дебора Мыслитель (8354) 5 лет назад
нуу.... наверное занимались))) Подруга вспоминает как в 6 лет я вытащила на улицу всем бутики с колбасой, а она хлеб выкинула (хлеба то она и дома могла поесть) а колбасу схомячила, так я ей такую лекцию прочла на тему "как люди добывают хлеб" ))) что она в свои 48 до сих пор помнит)))
BezNika Искусственный Интеллект (238140) 5 лет назад
Мужа отец в строгости держал.
Например, когда сам забыл, куда положил деньги, то выстроил своих троих детей в ряд и отходил всех ремнем. А потом вспомнил, где зарплата лежит, но не извинился.
Муж надолго запомнил этот случай.
Потом через годы его постаревший отец оторвал головы всем любимым голубям, а мать сварила из них суп, то муж вылил этот суп на улицу и ударил отца.
Веселая у них была семейка.
Цветана Цветкова Просветленный (38795) 5 лет назад
Типичный ответ отца из тех времён на вопрос: "В каком классе учится ваш сын (дочь)?" - "В пятом или в шестом". Матери, как правило, знали в каком классе учится ребёнок.
Дети родителей не били. Родители детей били. Кто говорит, что его ни разу пальцем не тронули, наверно, врёт.