Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужики ходят в баню без водки?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Баня вообще-то не место для распития крепких спиртных напитков. А вот пивка выпить после хорошей парилочки можно.
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
чтоб давление не скакануло
Сергей Оракул (60809) 5 лет назад
А зачем она там? бред.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 5 лет назад
После парилки воды организму надо. Пива!. А с водки только спазмы получишь. Да опьянение. Весь праздник испортишь.
Сехмет Искусственный Интеллект (427309) 5 лет назад
скажу по секрету - для гигиены. Уж очень чистоплотные это люди.
Секретный Кот Оракул (92922) 5 лет назад
Но с мочалками? Это же баня, а не коптёрка.
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
чтоб ренату пропердолить в попу
Рената АбдурахмановаИскусственный Интеллект (151802) 5 лет назад
По себе людей не судят. Если тебя перлдолят туда, многих нет
евгений Просветленный (31594) Я не рената. А ты в баню с радостью, думаю, ходишь