Кажется ли вам характер Натальи Савишны интересным?

Алижан Нуржанов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Вопрос 2
Лучший ответ
Антон Долгов Ученик (207) 5 лет назад
Характер Натальи Савишны Интересен, она очень добра она любит детей за исключением того случая когда она вытерла скатертью лицо Николеньки. Она решила не брать вольную, потому что она была привязана к детям и не хотела расставаться с ними, когда ей дали вольную она разорвала её подумав, что её не любят и гонят с барского двора.
Сергей еёПрофи (689) 5 лет назад
Это лучший пересказ книги.
Остальные ответы
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
кто такая? Где живёт, кем работает ?
Сергей еёПрофи (689) 5 лет назад
Кто не скажу, живёт не знаю, работает на эхо москва.
ANNA Ученик (126) 5 лет назад
Характер Натальи Савишны Интересен, она очень добра она любит детей за исключением того случая когда она вытерла скатертью лицо Николеньки. Она решила не брать вольную, потому что она была привязана к детям и не хотела расставаться с ними, когда ей дали вольную она разорвала её подумав, что её не любят и гонят с барского двора.