Могут ли ФСБ читать переписки в Телеграмме?

Аорстл юыжй Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Neikoss60 Мудрец (11517) 6 лет назад
Почему нет, все ключи шифрования у них имеются
DELETED DELETEDИскусственный Интеллект (268428) 6 лет назад
тоже жертва СМИ?
Neikoss60 Мудрец (11517) Не понимаю смысл вашего вопроса
Emcamp InlineМыслитель (8546) 6 лет назад
с чего взял?
Neikoss60 Мудрец (11517) Конечно есть, это ж ФСБ
Mail.Sru Оракул (66909) 6 лет назад
ФСБ пофиг на твои переписьки.
Misha rafalskyУченик (105) 6 лет назад
переПИСЬКИ?)
Домовёнок КузяУченик (134) 11 месяцев назад
А если я скажу,что человека убила-им будет так же всё равно??
Домовёнок Кузя, на это не знаю, но на ДП( я надеюсь ты знаешь как расшифровывается ДП) то на это им не все равно
Emcamp Inline Мыслитель (8546) 6 лет назад
на 100% в обратном уверены только идиоты. фактически же если дуров имеет полный доступ (а он его имеет) то значит и любой другой может его получить. тем более фсб.
Юлия Орлова Мастер (1153) 7 месяцев назад
Но Павел Дуров сказал что бы получить полностью доступ то надо разрешение от всей компании телеграм. И то что он не даст никому доступ
Валерий Мудрец (11549) 6 лет назад
Только нужно ли это им?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) 6 лет назад
При желании достать переписку можно, только для этого нужен веский повод, например когда переписка является необходимой уликой. Отец на службе распечатки из телеграма нередко видел. Однако все подряд переписки читать накладно и этого никто не делает.
Владимир Кочетов Оракул (81542) 6 лет назад
Пользователь Телеграмм автоматически попадает под внимание спецслужб.
Разве ?
Мастер Просветленный (32518) 6 лет назад
Ты пиши, пиши. Мы внимательно читаем.
Сергей Смирнов Ученик (203) 2 года назад
Не не бойся бери наркоту смело
Tririter Rey Профи (806) 6 месяцев назад
пока не нарушаешь все будет чики пуки но если тебе пишет чат избранное и он общается с тобою то знай, тобой как то заинтересовались фсб