Вас тоже веселит некоторая прелестная глупость современных молодых девушек?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 5 лет назад
Это как у Жванецкого, прелесть какие дурочки и ужас какие дуры... Открываю с утра инсту, первый вопрос в группе одной, посоветуйте книжку интересную и не тупую... Думала подросток, ан нет, мадам за 25 уже... Долго выбирала, написать ей Колобка или Теремок, решила обе, должна осилить:))) или зря я так, потянуло человека к книгам, пусть и в 25...
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 5 лет назад
Веселит?) Нет, Юль.. меня удручает. Сколько же тупого народу стало..
Даже если буквы знают и книжки умные читают.
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
и если вас кто-то попросит посоветовать умную книжку,
вы разумеется посоветуете теремок или колобок?
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) Ничего не буду советовать.)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 5 лет назад
Ой. Куля--о чем речь? зашла в книжный магазин-- в центре города - хит продаж! как вы думаете--кто? правильно! Донцова-Маринина....
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Это то, что лично Вы увидели и что Вам знакомо.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576379) 5 лет назад
минут пять, потом надоедает...

"Дура, закрой рот, я уже всё сказал" - А. Райкин
Undertaker Оракул (79597) 5 лет назад
Куда ты с Колобком?! Только Донцова, только хардкор!
Valge NaineИскусственный Интеллект (313951) 5 лет назад
Донцова - прекрасное снотворное :))
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
У меня сестра тоже не любила читать, лет после 23 полюбила. Ни чего умный человек)
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Так ни одну и не посоветовали? Надо было Шилову, шобы "интересно"...
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Обе написала, может зря, Шилову поймёт ли:))
Лена Л. Просветленный (22011) )))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Высокомерие — зачем оно?)
Фёдор КрупновУченик (129) 5 лет назад
Так ведь эта "Юлия" самый высокомерный персонаж на ответах ))
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Глупость-зачем она?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Зачем вы в Инстаграм подписаны на глупых?)
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
А я уже давно всю свою библиотеку одолел, в смысле раскрасил.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
вопрос: " посоветуйте книжку интересную и не тупую..."
ответ: " колобок или теремок"

кто из них глупее?
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Колобок и Теремок это крайне полезные и очень умные произведения, зря вы их недооцениваете:))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) депрессивные произведения, внушающие, что что-бы ты не делал тебя ждет один конец - смерть или разруха
Edler Wilder Просветленный (21401) 5 лет назад
Для вас это очень умные книги
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Колобка не трогайте- это классика настолько, что над мудростью этого произведения даже не задумываются. А читают его детям ещё до становления детской речи)))
А я вот недавно про бабушку читала. Она в 74 года пошла учиться плавать, а в 76 начала писать стихи. Лучше поздно, чем никогда.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Так навряд ли эта бабуля требовала не тупые ей книжки... Может у неё так жизнь сложилась, что некогда ей было, а желание осталось... Это достойно только уважение и восхищения
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Трудно сказать. А книги вполне себе тупыми бывают. Тут и обижаться не надо. Столько мусорного чтива.
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
бабы, вообще, существа странные. пытаюсь не обращать внимание на их чудачества.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Нет.
1 - я таких вообще не встречаю. В Инстаграме я подписана на молодых девушек, которые ведут весьма серьезные блоги на тему литературы, искусства, психологии или медицины, и обладают очень серьезными глубокими знаниями в этих областях.
2- описанные Вами индивиды есть в любом поколении, и их можно встретить в любой возврастной категории. Просто становясь чуть старше уже имеешь право кичиться своими познаниями, ставя возраст в заслугу.
3 Ваш ответ говорит только о Вас. Не смешно, честно говоря.

Меня не веселит. Все что связано с молодежью меня восхищает, всё, что с теми, кто считает себя старше и умнее удручает. А ответы от старшего поколения по поводу литературы- и я, и мои дети давно школу закончили и книги уже неважны.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Как и Ваш:))) надо что то делать с застреванием, это конечно черта темперамента, но все же...
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Так делайте с этим что-то. Хотя бы читайте
Изольда Карабаева Мыслитель (5141) 5 лет назад
фу.. эти малолетки только и умеют.. .делать новых людей..
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Мойдодыр, надо было посоветовать...
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Испугаться, это вообще детское фэнтези, да ещё и в стихах... Кошмар
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Да, такая жуть ей не по плечу....))
катрин шелкова Просветленный (46341) 5 лет назад
С глуповатыми и слабыми людьми надо как с детьми, быть терпеливее и добрее.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
А в чем глупость, если человек попросил посоветовать книгу. Глуп в данном случае ваш высокомерный ответ.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Не важно что, важно как:))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) Она права, щас много книг тупых.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 5 лет назад
да, тоже веселит. Я недавно об этом вопрос задавала. И судя по тому, что меня почти никто не понял, всё весьма печально...
Юлия ГалкинаОракул (66103) 5 лет назад
Мне тут видео скидывали, как в Совете Федерации рассказывали про смысл сказки Пушкина Золотая рыбка, это шедевр, если найду, выставлю тут... Или видела? Жил старик со Своею старухою, сказка то про любовь, легко любить молодых и красивых, а старик любит свою старую вредную старуху:)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) не надо... я и так знаю, что в мире полно всякой хрени, зачем она мне?
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Совсем не веселит в данном случае, а огорчает.
И совсем не возникает желания показать своё превосходство перед этим "большим ребёнком".
Можно серьёзно посоветовать, или просто промолчать.

Кстати, эта девушка и другие "глупые" обитают в интернете.
Значит умеют пользоваться смартфоном, компом, умеют пользоваться соцсетями, скорее всего и фотошопом)
Не настолько они дурочки, как о них говорят.)
А если старшее поколение этого не умеет, значит все поголовно дураки?))))
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Даже не современных молодых-----напарница, старше меня, ( мы пенсионерки) с ВО, ВСЯ ТАКАЯ ИЗ СЕБЯ.... КОГДА Я рассказала про поездку в Копенгаген.... вопросила - а это ГДЕ?
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 5 лет назад
В Швейцарии, там сказочник Андерсен жил, который "Малыш и Карлсон" написал.)))