Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Увидела будущее своего ребёнка, как это называется?

Наталия Перебиковская Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Вчера я была дома, моя дочь была на тренировке на лыжах, я что-то делала по дому, и вдруг мне привиделось, что дочь упала, привиделось не падение, а что она в снегу и почувствовала её дыхание, испуг её. Я такая блин что это такое, позвонить ни как, они без телефона тренируются. А потом через небольшое время звонит мне дочь и говорит, я упала и сильно ногу подвернула, тут я и думаю ничего себе, мне только не давно это привиделось. Как это называется, как это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Самовнушение
Наталия ПеребиковскаяУченик (107) 5 лет назад
Самовнушения нет, я не думала постоянно об этом, мысли были совершенно другие, и просто представилась мне такая картина, как будто я смотрю на неё близко к лицу. Я думаю когда между нами если сильная связь, то всякие предчувствия могут быть, а не самовнушение.
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Называется это телепатия, как это может быть – внятных объяснений нет в настоящее время.
Елена Лукашенко Мастер (2353) 5 лет назад
Такое бывает. Как мне известно, это можно объяснить тем, что Вы вошли в одно *электрическое_или_как_оно_там_называется* поле (по Рыбникому - можете в Интернете узнать по-подробнее, кстати, этот человек тоже в подобную ситуацию попадал).
Наталия ПеребиковскаяУченик (107) 5 лет назад
Спасибо, посмотрю.
Елена Лукашенко Мастер (2353) Не смогла найти, где он описывапт свою ситуацию (кажется, ночью Рыбников спал, а потом увидел, кто-то из его знакомых попал в аварию, и это оказалось действительно так). Но про похожий процесс он рассказывает здесь (и он не теоритик, а практик, и говорит только про то, в чём сам убедился): https://youtu.be/wE3EVopfRcE
Вася Вася Оракул (59803) 5 лет назад
На лыжах это обычное дело, тем более если это не ее спорт.