Вы будете плакать когда русский человек впервые высадится на луне???

Кот в мешке Знаток (473), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый День Оракул (99151) 5 лет назад
я буду плакать, когда первый человек высадится на Луне
ИванМИР Просветленный (39644) 5 лет назад
наплакался.. когда китайцы сделали..
Елена Профи (954) 5 лет назад
Сомневаюсь, что нам это когда либо грозит вообще. А вообще китайцы молодцы, науку продвигают, а мы можем только завистливо кряхтеть и вспоминать заслуги не наши, а СССР, это вообще другое государство было. Россия ничем не ответила, а китайцы снова высадили туда зонд, теперь уже на обратную сторону Луны, я уверена, что там они смогут найти очень много нового, а мы только рассуждать можем что мы дескать когда то полетим и постоянно завидуем всем остальным странам которые летают, вместо того чтобы собраться с силами и самостоятельно полететь уже. Я потому и говорю, что китайцы молодцы, взяли и сделали как надо. И как мне кажется сумеют многого там достичь и разузнать. Всем советую прочесть статью о деталях этого полета и про высадку китайского зонда на Луну , тут очень доступно описаны все аспекты этого увлекательного и исторического дела.