Какую профессию выбрать?

Алёша Попович Профи (892), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, заканчиваю 10 класс, летом начну готовится к ЕГЭ, и понятия не имею куда буду поступать. Не хочу чего-то банального, какие профессии сейчас актуальны и требовательны?
Лучший ответ
vinsent Оракул (63437) 5 лет назад
Актуальность это хорошо, но ненужно забывать о своих предрасположенностях, желании и т, д хирург тоде актуальная и востребованная проффессия но жто незначит что им может стать каждый по своему желанию.
Остальные ответы
сергей шандрыгин Профи (887) 5 лет назад
сам не знаешь что тебе нравится ?? мама наверное воспитывала ??послушай себя и в ту сторону двигай
Баррель Просветленный (45325) 5 лет назад
юристы, экономисты, финансисты - самые актуальные и востребованные сейчас.