Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно поделать в 11 лет зимой ?

Влад Проценко Знаток (403), закрыт 5 лет назад
Мне скучно
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111564) 5 лет назад
Пос.. ри в каментах на "ответах мейл",очень увлекательное занятие.
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 5 лет назад
Да всё! В 30 этого уже не поймут, хоть и захочется
Валерия Фролова Гуру (3406) 5 лет назад
Лыжи, коньки, ватрушки, сани итд
Влад ПроценкоЗнаток (403) 5 лет назад
Я болею
Валерия Фролова Гуру (3406) Братья или сёстры есть? Надеюсь не сильно заболел?
мария клюева Мудрец (18096) 5 лет назад
я брала саласки и ездила на горки, чистила снег и пешком ходила по городу -и свежак на свежем воздухе и работа телу
Влад ПроценкоЗнаток (403) 5 лет назад
Я болею
мария клюева Мудрец (18096) мы были больныи но вы сматря чем простуда бери нижку и читай бери альбом рисуй включи музон зарядку делай -включи воображение и работой серым вещиством
Вадим Бегунов Знаток (497) 5 лет назад
коньки, лыжи, лепить снеговика, играть в снежки или кататься на коньках одновременно лепить снеговика отстреливаться от друзей которые кидают в тебя снежки.
Banana Искусственный Интеллект (658405) 5 лет назад
Слепить снежную крепость и сражаться снежками.
Кататься на лыжах и коньках.
Слепить Снежного человека и горку.
Марина Осиновская Профи (681) 5 лет назад
Рисовать. В интернете есть Картины по номерам.