Не открывается консоль в браузере на F12

Когда я жму на ф12,то консоль не открывается ни в Гугл хроме, ни в амиго

ctrl+shift+i. F12 - это для Файерфокса.

В Google Chrome и соответственно во всех браузерах на основе Chromium - F12 должна отвечать за открытие\закрытие инструментов разработчика.

Если открыть инструменты разработчика и оставить их на вкладке "Console" а потом закрыть инструменты разработчика, то при последующем открытии будет открываться консоль.

Открытие\Закрытие инструментов разработчика - F12 или CTRL+SHIFT+I или через меню.