Скажите пожалуйста как можно добрать ся с Московского вокзала на электричке и там далее до д. Кусаковка?

татьяна андреянова Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Azaroff Igor Мудрец (11009) 5 лет назад
С электрички не очень удобно добираться. Если ехать до Кудьмы, то оттуда на 211 автобусе одна остановка, но пешком если идти от станции, то далеко, около 4 км до края деревни, а она большая. И электрички до Кудьмы ходят только ранним утром и в 5 часов дня, рабочих возят, направление там тупиковое.

Если городским транспортом ехать, то от Московского лучше всего на маршрутке 3 (она быстрее идёт, по метромосту) или на автобусе 43 до конечной (автовокзал Щербинки), а от него много всего туда идёт - 205, 205а, 205б, 208, 211, 214, 217, 217а, 224, 313.

P.S. Да, и насчёт 206Б, который тут упоминался. Он тоже идёт к Кусаковке, и тоже от автовокзала Щербинки, но к Кусаковке он приходит с противоположной стороны деревни. Если вам с него ближе идти, то электричка вообще никаким боком...
татьяна андреяноваУченик (238) 5 лет назад
СПАСИБО.. ВСЁ ПОНЯТНО!
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Куса́ковка — деревня в составе Новинского сельсовета в Богородском районе Нижегородской области [2][3].

Из деревни ходит автобус 206Б до Нижнего Новгорода. Через деревню в Нижний Новгород ходят автобусы 205, 208, 211 и 217а. В город Кстово ходит автобус 217.