защитник windows отключен в настоящее время находится под управлением администратора

Дмитрий Гринченко Мыслитель (6716), закрыт 5 лет назад
как решить эту проблему? я Администратор, а такое выдает каждый день. Помогите с помощью
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лукьянов Оракул (51547) 5 лет назад
Дмитрий ГринченкоМыслитель (6716) 5 лет назад
Пишет, что не удается найти gpedit.msc, что делать? как найти на винде єтот редактор политики?
Сергей Лукьянов Оракул (51547) https://remontka.pro/cannot-find-gpedit-msc/
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (12141) 5 лет назад
видать кто то побыл некоторое время администратором, программка из последних, иногда удаление антивируса такое дает каспер и не такое после удаления делает
Nickname Профи (901) 5 лет назад
Попробуй отключить UAC.
Источник: Моск
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120162) 4 года назад
Это результат использования программ твикеров\оптимизаторов, тут ничем не поможешь.
Вы ламер, и вам суждено страдать по любому.