Попытки различных государств ввести сухой закон, оказались безуспешными. Как думаете, при Сталине получилось бы?

Криш Рональд Гуру (2648), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Чисто теоретически
Лучший ответ
Евгений Просветленный (39578) 5 лет назад
Запретами ничего нельзя добиться. И при Сталине не получилось бы. Сталин был мудрым управленцем. Поэтому он и не вводил сухой закон. Он добился спада употребления алкоголя другими способами. А после его смерти снова рост пошёл.
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26363) 5 лет назад
Сталин мог бы и дышать запретить. Он ведь авторитет, против него не пойдёшь.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319148) 5 лет назад
Сталин на такое не пошёл бы, он восточный человек, знал норму и любил застолье.
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 5 лет назад
Не настолько Сталин был глуп -чтобы устанавливать невозможное.