Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему просыпаюсь в 3 часа ночи подричком, а утром пол часа надо чтобы встать ?

МЖ Мастер (1374), закрыт 5 лет назад
Лягу спать часов в 10, проснусь (иногда) в 3 ночи и спать особо не хочется, была бы возможность встал и пошёл бы куда-нибудь. А утром пол-часа или больше лежу в постели и так лень вставать. Почему так ?
Лучший ответ
Степан Иконников Мастер (1885) 5 лет назад
У сна есть фазы. Ближе к утру - самая крепкая и глубокая фаза
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 5 лет назад
Кортизол выделяется не вовремя..
Владимир Васильев Оракул (86756) 5 лет назад
делать вечернюю зарядку на нормальный сон. чтоб притомить и лучше отдохнуть
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 5 лет назад
В 3 часа ночи нельзя подричкать, вот и не стоит поутру.