У вас бывают на работе безобидные розыгрыши ?

Лео Смарагди Гуру (3249), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94138) 5 лет назад
)))))) Хорошая картинка
Глядя на нее вспомнил как одного конструктора ракет спросили почему их ракета имеет шифр 21х4п? Он замялся, а потом сказал, что у них в бюро работают 21 мужчина и еще девушки. Количество девушек уточнять не стал ))))
Я не работаю. Я на пенсии)))
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
В армии, в оркестровой студии, стоял на стремянке и чинил электропроводку ...один музыкант подкрался и, ударил в тарелки. идиот.
Владимир Оракул (94138) ))))
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 5 лет назад
Бывают, но не со всеми.
Меня ни разу не разыгрывали, говорят, что серьезная
Степан Иконников Мастер (1885) 5 лет назад
Я не работаю. А картинка смешная, молодец
Чинганчук Оракул (99190) 5 лет назад
Бывают, вот я пошутил - чуть до драки дело не дошло (((
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
То вторую обувь приклеят к полу под столом, то шнурки заменят на медные). То на белом халате (на спине), черными нитками вышьют следы от ботинок).
Мне это надоело и я петардами все заминировал, вот смеху было когда у шутника дырка в штанах образовалась).
А еще шутнику ограничитель чая в кружке высверлил, отверстие 1 мм в полбокала.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257309) 5 лет назад
нет, как-то не до этого. В реанимации на это и времени толком нет.
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 5 лет назад
Постоянно, то начальство премию обещают и не дают, то отпуск летом а иду зимой!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Стараемся не шутить, поскольку работаем с суммами, у которых великое множество нолей.
Один раз была эвакуация всех сотрудников, кто-то позвонил, мол, заминировано здание.
Когда вернулись, кошельки и телефоны как корова языком слизала.
Хорошо хоть, что камер наблюдения в здании миллион.
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
Нет.. У нас все серьезные.
Лео СмарагдиГуру (3249) 5 лет назад
тётки из налоговой ?
Demetra Оракул (56192) образование
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Да, было. Раз начальника разыграли. который любил подкрасться к двери и резко открыть её чтоб застать нас врасплох. Просверлили дырочку в двери, воткнули в косяк нож, приготовили гайку, увидели что подошел и сейчас откроет дверь бросили в дверь гайку. открывая дверь услышал удар и увидел у носа воткнутый нож)) Побледнел молчал с минуту, потом заматерился)) с тех пор стал топать по коридору и стучать))
Елена Просветленный (39782) 5 лет назад
нет, у нас все обидчивые, не поймут
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
У нас укатайка. То запчасти в сумку подложат, то телефон в морозильник, то скажут, что человек уволился- а она всего лишь вылететь не смогла, дебильный иж авиа отменил рейсы, а на озоне продали билет на несуществующее место...